Симферополь, АР Крым, добавлено 4 января 2013 в 17:38, номер 16182

Производственный кооператив «Галит» - единственный сертифицированный производитель морской садочной соли в Украине и странах СНГ.


Предлагаем для рассмотрения возможность поставки уникальной натуральной морской садочной соли, получаемой в естественных природных условиях.


Наша соль имеет преимущественные показатели по химическим показателям, подтвержденные соответствующими инстанциями Украины и России.


Продукция отпускается фасованная в мешки по 25, 40, 50 кг, биг-беги 1000 кг. Форма оплаты- 100 % предоплата партии.


Эффективность и безопасность морской соли подтверждается паспортом качества и гигиеническим заключением.


Отличительной особенностью нашей соли является содержание натуральных восков, глицерина и комплекса натуральных каротиноидов (преимущественно бета-каротин, производимой микроводорослью «Dunaliella Sallina»), а также значительное количество биоактивных компонентов (магний, йод, калий, железо и др.)


Кроме бета-каротина розовая морская соль содержит более 80 микро и макро элементов, органику моря в идеально сбалансированной пропорции для усвоения человеком. Все микроэлементы находятся внутри кристалла, другим словом все добавки «законсервированы» и не контактируют с внешней средой. Срок годности такого продукта практически не ограничен.

информация о продавце
XXXX
Симферополь, АР Крым
ПК "Галит"
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение