Симферополь, АР Крым, добавлено 4 января 2013 в 17:31, номер 15631

Medik8 – британская космецевтика


Коллаген стимулирующая терапия


Титановый дермароллер Medik8 является удобным многоцелевым инструментом для лечения различных эстетических проблем кожи, таких как морщины, шрамы, шрамы от прыщей, гиперпигментация, целлюлит и растяжки.


Дермароллер представляет собой цилиндр с титановыми микроиглами, которые проникают через верхние слои кожи , не повреждая ее и не вызывая кровотечений. Такое точное и минимальное проникновение обеспечивает более интенсивное поглощение активных компонентов сывороток и кремов Medik8. Нидлинг также стимулирует обновление и регенерацию кожи, осуществляя, таким образом, терапевтический эффект для достижения наибольшей результативности от процедуры.


Преимущества Дермароллера


Значительно увеличивает степень проникновения активных компонентов сывороток и кремов Medik8.


Разглаживает морщины, складки, гусиные лапки.


Улучшает внешний вид рубцов, особенно пост-акне.


Подходит для всех типов кожи.


Не повышает чувствительность кожи к UV-излучению.


Безболезненно.


Почему Титановые?


Иглы для Титановых Дермароллеров Medik8 производятся в Швеции из чистого титана, обеспечивая большую прочность и продолжительность срока службы, и меньшее раздражение для кожи, чем обычные стальные иглы.


Произведенная из титана, каждая точно спроектированная игла очень острая для обеспечения безболезненного воздействия и быстрого заживления.


Препараты, используемые с Титановыми Дермароллерами


Все средства Medik8 подходят для применения с Дермароллерами, однако использование препаратов с Витамином С (Medik8 CE-Tetra и C-Tetra), и Витамином А (сыворотка с ретинолом Medik8) значительно ускоряют результативность лечения. Витамин А и витамин С в синергизме воздействия осуществляют синтез коллагена и восстанавливают кожу, обеспечивая заметный терапевтический эффект.

Титановые, дермароллеры, мезороллер, применение
информация о продавце
XXXX
Симферополь, АР Крым
Федоров ЧП
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение