Симферополь, АР Крым, добавлено 4 января 2013 в 17:32, номер 15704

Medik8 – британская космецевтика


Medik8 представляет потребителю два огромных преимущества:


• Medik8 EGF один из всего двух известных в мире синтетических факторов роста (sh-EGF)


• Уникальный способ тройной фильтрации, разработанный Medik8, гарантирует активность, надежность и безопасность.


Чтобы извлечь максимальную выгоду от воздействия, стабильности и безопасности, остановите свой выбор на синтетическом EGF (sh-EGF) и убедитесь, что фактор роста прошел три степени очистки.


Почему EGF?


Оба признака старения (внутренние и внешние проявления) приводят к падению активности природного фактора роста. Клинически доказано, что EGF стимулирует рост клеток эпидермиса и дермы в виде количественного роста и клеточной дифференцировки.


EGF воздействует на кожу, увеличивая количество дермальных клеток и способствуя выработке коллагена и эластина, что свидетельствует о более быстрой саморегенерации кожи, чья фактура становится более равномерной, значительно повышается тонус и эластичность кожи. Это хорошо заметный антивозрастной эффект.


Эпидермальный фактор роста. EGF – активное естественное вещество, присутствующее в организме, которое особенно полезно для предотвращения признаков старения.


Несколько капель этой магической сыворотки вернет молодость, яркость и блеск Вашей коже!


Препарат разработан для всех типов кожи, Medik8 Growth Factor Youth Activating Serum (сыворотка-омолаживающий комплекс, содержащая фактор роста) – обязательное средство для желающих поддержать и вернуть своей коже молодость.


Применение: сыворотка предназначена для непосредственного ухода за кожей лица. Нанесите 5-6 капель и вотрите в кожу лица, шеи и зоны декольте


Результат без раздражения…™

информация о продавце
XXXX
Симферополь, АР Крым
Федоров ЧП
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение