Симферополь, АР Крым, добавлено 4 января 2013 в 17:32, номер 15731

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ


ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: массаж ног при помощи вибрации, тепла и воздушных пузырьков, массаж с водой/без воды, массаж при помощи массажного шарика, четырехпозиционный переключатель режимов, поддержание температуры теплой воды, защита от брызг.


МОЩНОСТЬ: 85 Вт.


РАЗМЕРЫ: 317х374х113 мм.


ОБЪЕМ ВОДЫ: 2,5—3 литра.


ЦВЕТ: белый.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ


КАЧЕСТВО РАБОТЫ : прибор работает в нескольких режимах: массаж c холодной водой и без нее, массаж c теплой водой, теплая ванна. Основной массаж производится при помощи вибрации.


Для энергичного воздействия на ноги на дне ванночки расположены 500 маленьких массажных шариков. Уровень воздействия на стопу можно контролировать, усиливая или ослабляя давление на массажную поверхность. Специальный массажный шарик предназначен для более интенсивного массажа нужных зон. Дно прибора оборудовано 20 отверстиями для выхода пузырьков воздуха, что позволяет порадовать себя расслабляющей ванночкой с эффектом джакузи.


Заметным преимуществом ванночки Scarlett SC–203 является наличие нагревательного элемента, который дает возможность поддерживать необходимую температуру во время процедуры.


УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: ванночка очень проста в применении. После наполнения водой (холодной или теплой в зависимости от процедуры) необходимо опустить ноги в углубления и при помощи поворотного переключателя установить нужный режим работы. Надо помнить, что в ванночке не рекомендуется вставать в полный рост, так как ее дно не рассчитано на подобные нагрузки. После окончания процедуры воду из прибора выливают через отверстия для слива воды. Массажер оборудован защитным козырьком, который легко снимается, что существенно облегчает его хранение в низкой нише или в шкафу.


ПРЕИМУЩЕСТВО: регулярное использование прибора улучшает циркуляцию крови в ступнях и ногах. Ванночка Scarlett SC-203 снабжена устройством, поддерживающим оптимальную температуру воды во время сеанса массажа независимо от установленного режима. При этом потребление электроэнергии не велико. Массажер позволяет проводить интенсивный или мягкий массаж с водой или без воды на ваше усмотрение.


ОБЩАЯ ОЦЕНКА: массажер Scarlett SC-203 позволяет за несколько минут снять накопившееся в мышцах ног напряжение и вернуть им ощущение легкости. Организм получит свежий заряд энергии и хорошего настроения.

Массажер для ног Scarlett SC-203
100.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Симферополь, АР Крым
Юлия
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение