Симферополь, АР Крым, добавлено 4 января 2013 в 17:10, номер 14001

Ультразвуковое устройство (УЗУ) 04АБ предназначено для отпугивания грызунов (крыс, мышей) в бытовых помещениях площадью до 100 кв. м


Научно доказано и подтверждено медико-биологическими исследованиями, что ультразвуковое излучение оказывает существенное неблагоприятное воздействие на органы восприятия и нервную систему большинства распространенных грызунов. В течение первых 5-10 дней эксплуатации устройства в поведении грызунов можно заметить повышение двигательной активности, что обусловлено нарушением обычных условий обитания грызунов. Обычно через 2–3 недели непрерывной работы УЗУ грызуны покидают контролируемое помещение.


УЗУ опробованы на животноводческих фермах, хранилищах, фуражных, продовольственных и промтоварных складах,частных домах и рекомендованы для широкого использования в быту и промышленности.


Для предотвращения эффекта привыкания грызунов к ультразвуку в УЗУ используется принцип качания частоты в широком ультразвуковом диапазоне с максимумами в пиках частот, которые наиболее негативно воздействуют на грызунов.


Основным отличием прибора УЗУ-04АБ от базового прибора УЗУ-04 является комплектация. Прибор укомплектован как внешним блоком питания, что позволяет использовать его в труднодоступных местах, так и разъемом питания от автомобильного прикуривателя, что делает возможныи использование прибора без сети 220 В


Технические характеристики


Площадь воздействия 80-100 кв. м


Потребляемая мощность 5 Вт


Габаритные размеры 100 х 80 х 70 мм

296.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Симферополь, АР Крым
ФЛП Барышовец
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение